Кингисепп
Ваш город Кингисепп?
Резюме № 1888602
Обновлено 24 декабря 2023
Превью фото соискателя
Инженер-механик автомобильного транспортаБыл больше месяца назад
100 000 ₽
45 лет (родился 21 февраля 1979), cостоит в браке, есть дети
Тюменьне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 4 месяца

    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 7 месяцев

    Специалист отдела снабжения и логистики

    ООО "РАСТАМ-Эколгия", Тюмень
    Переработка и утилизация отходов бурения нефтяных и газовых скважин

    Обязанности:

    Своевременное обеспечение участков запасными частями и материалами для ремонта и поддержания автомобильной техники в исправном состоянии.

    Достижения:

    Обработка текущих заявок, работа с Поставщиками, заключение договоров, организация поставок запчастей на участки, ведение отчетной документации.
    • Декабрь 2016 – май 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Сервис-менеджер

    ООО ЕвроАзия-Трак Официальный дилер MAN, Тюмень
    Оказание услуг в сфере автомобильного транспорта

    Обязанности:

    Оперативное планирование текущей производственной деятельности. Участие в процессе бюджетного планирования. Осуществлять оперативное руководство работниками участков СТО. Содержать территорию производственных участков СТО, а также прилегающую к нему территорию в состоянии, соответствующим нормам производственной санитарии. Контролировать ход проведения производственно-технических процессов. Контролировать выполнение производственного план СТО
    • Ноябрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер-технолог грузового сервиса

    ЗАО ЕвроАзия Официальный дилер Volvo и Renault, Тюмень
    Оказание услуг в сфере автомобильного транспорта

    Обязанности:

    Техническая поддержка СТО. Контроль за технологией выполнения Ремонтных работ и Сервисного Обслуживания. Контроль качества выполняемых работ. Претензиальная работа с клиентами. Обучение и аттестация механиков. Контроль за соблюдением правил охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.
    • Октябрь 2011 – ноябрь 2015
    • 4 года и 2 месяца

    Инженер по гарантии и сервисным контрактам

    ЗАО ЕвроАзия Официальный дилер Volvo и Renault, Тюмень
    Оказание услуг в сфере автомобильного транспорта

    Обязанности:

    Соблюдение гарантийной политики Volvo Group Trucks. Обслуживание техники по Сервисным Контрактам. Выполнение отзывных кампаний. Оформление рекламаций на возмещение затрат по Сервисным Контрактам и Гарантии Volvo и Renault.
    • Январь 2011 – август 2013
    • 2 года и 8 месяцев

    Машинист технологических насосов

    ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" ТПП "Когалымнефтегаз", Когалым
    Обслуживание нефтегазодобывающей отрасли

    Обязанности:

    Ведение технологического режима УПСВ (отделения от нефти воды и попутного газа с последующей перекачкой в Резервуарный парк). Ремонт и обслуживание центробежных насосов по перекачке нефтепродуктов. Обслуживание сосудов работающих под давлением до 4,0 Мпа.
    • Июль 2007 – январь 2011
    • 3 года и 7 месяцев

    Старший механик / Механик участка по производству гидравлического разрыва пластов

    ООО "КАТКОнефть", Ханты-Мансийск
    Обслуживание нефтегазодобывающей отрасли

    Обязанности:

    Организация и руководство производством работ по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники по производству гидравлического разрыва пластов. Разработка годовых, сезонных и месячных графиков ТО и Р спецтехники, а также контроль за качеством и своевременностью выполнения этих работ. Подача заявок на необходимые запасные части, агрегаты, узлы, эксплуатационные материалы и инструмент. Инструктаж по ПДД, условиях и особенностях движения на маршрутах. Проверка наличия документации, разрешений, пропусков на спецтехнику. Ведение технической документации на спецтехнику, оборудование механизмы. Контроль за соблюдением правил охраны труда, промышленной и пожарной безопасности всего персонала занятого ремонтом. Контроль за расходованием и списанием ГСМ.
    • Июль 2004 – июль 2007
    • 3 года и 1 месяц

    Старший механик автомобильной колонны

    ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Управление технологического транспорта № 3, Когалым
    Обслуживание нефтегазодобывающей отрасли

    Обязанности:

    Обеспечение выпуска на линию технически исправной спецтехники автомобильной колонны. Руководство производством работ по ремонту спецтехники автомобильной колонны. Контроль за соблюдением правил охраны труда, промышленной и пожарной безопасности всего персонала автомобильной колонны. Разработка годовых, сезонных и месячных графиков ТО и Р спецтехники, а также контроль за качеством и своевременностью выполнения этих работ. Подача заявок на необходимые запасные части, агрегаты, узлы, эксплуатационные материалы и инструмент. Инструктаж по ПДД, условиях и особенностях движения на маршрутах. Проверка наличия документации, разрешений, пропусков на спецтехнику. Ведение технической документации на спецтехнику, оборудование механизмы. Контроль за соблюдением правил охраны труда, промышленной и пожарной безопасности всего персонала занятого ремонтом. Контроль за расходованием и списанием ГСМ.
    • Январь 2003 – июль 2004
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер 1 категории отдела эксплуатации

    ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Управление технологического транспорта № 3, Когалым
    Обслуживание нефтегазодобывающей отрасли

    Обязанности:

    Своевременное и качественное обеспечение нефтегазодобывающего холдинга ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" исправной специализированной техникой на месторождениях ТПП "Когалымнефтегаз". Руководство диспетчерской службой предприятия. Контроль за расходованием и списанием ГСМ. Оформление разрешений на перевозку тяжеловесных и негабаритных грузов, разрешений на перевозку огнеопасных грузов, автобусных маршрутов.
    • Ноябрь 2001 – октябрь 2002
    • 1 год

    Водитель

    Служба в РА, Мирный (Архангельская область)
    РВСН (автомобильный взвод)

    Обязанности:

    Водитель 2 класса
    • Июль 2001 – ноябрь 2001
    • 5 месяцев

    Мастер РММ

    ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Управление технологического транспорта № 3, Когалым
    Обслуживание нефтегазодобывающей отрасли

    Обязанности:

    Организация и руководство производством работ по техническому и сезонному обслуживанию спецтехники. Контроль за выполнением годовых, сезонных и месячных графиков ТО спецтехники, а также контроль за качеством и своевременностью выполнения этих работ. Подача заявок на необходимые запасные части, агрегаты, узлы, эксплуатационные материалы и инструмент.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Руководство диспетчерской службой предприятия. Контроль за расходованием и списанием ГСМ. Оформление разрешений на перевозку тяжеловесных и негабаритных грузов, разрешений на перевозку огнеопасных грузов. Оформление документов необходимых для снятия–постановки на учет, годового технического осмотра транспортных средств в органах ГИБДД. Знание принципа работы СТО. Обучение и аттестация механиков СТО. Контроль качества выполняемых работ на СТО. Организация и проведения ТО и Р. Работа с возвратами и претензиями клиента. Работа с диагностическим оборудованием и электронными каталогами запасных частей. Опытный пользователь программных пакетов Micrsoft Office. Знание "1С" Альфа-Авто 8.3.

Дополнительные сведения:

Инициативность, высокая работоспособность и обучаемость, коммуникабельность, организаторские способности, требовательность, целеустремленность.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 февраля 2021Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Начальник РММФевраль 2019 – работает сейчас
Работа в Кингисеппе / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Механик автомобильного транспорта

Смотрите также резюме