Кингисепп
Ваш город Кингисепп?
Резюме № 22875713
Обновлено 8 ноября 2020
no-avatar
Инженер-технолог по сварке, инженер-технологБыл больше месяца назад
По договорённости
32 года (родился 16 мая 1991), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 7 месяцев

    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Инженер-технолог

    АО Нордвег, Санкт-Петербург
    - Судостроение, судоремонт.

    Обязанности:

    - Разработка технологической документации; - Разработка и написание технологических указаний на сборочно-сварочные операции, разработка СПС; - Подбор основных и сварочных материалов; - Разработка технологических инструкций на ремонт аварийных повреждений т/х. - Согласование технологических инструкций на ремонт с Классификационными Обществами (РС, Lloyd Registr, DNV/GL и др.) - Написание и согласование технологических инструкций на проведение испытаний, ремонта грузоподъемный устройств (грузоподъемные краны). - Написание, согласование программ на испытания и ремонт спасательных шлюпок (Lifeboat). - Разработка, написание программ испытаний для аттестации технологических процессов сварки, согласование и одобрение согласно Правил РС. - Аттестация сварщиков согласно Правил РС. - Продление свидетельств о соответствии, свидетельств о признании предприятия в РС. - Проведение неразрушающего контроля сварных соединений УЗК (дефектоскопист 2 уровня). - Ультразвуковая толщинометрия (дефектоскопист 2 уровня).
    • Февраль 2015 – декабрь 2015
    • 11 месяцев

    Инженер-технолог

    ЗАО Энергопрогресс, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Разработка и написание технологических процессов на сборочно-сварочные операции; - Участие в составлении планов размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, расчет производственных мощностей и загрузки оборудования. - Разработка технологических нормативов, инструкций, схем сборки, маршрутных карт и другой технологической документации. - Подготовка технических заданий на проектирование специальной оснастки, инструмента и приспособлений, предусмотренных технологией. - Работа с технологической документацией; - Контроль соблюдения технологических процессов производственных участках; - Решение оперативных вопросов сопровождения на соответствующем производстве; - Аналитический контроль качества готовых изделий и необходимая корректировка режимов работы для повышения качества.
    • Май 2014 – октябрь 2014
    • 6 месяцев

    Начальник технического бюро

    ЗАО "ТМТ", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Работа с заказчиками; - Оценка стоимости, рентабельности изготовляемой продукции; - Оформление и подписание договоров, спецификаций, доп.соглашений; - Контроль производственного процесса; - Контроль отгрузок готовой продукции; - Размещение заказов у сторонних организаций для реализации планов производства; - Поиск новых партнеров и заказчиков, ведение переговоров; - Проведение мероприятий для исключения брака, срыва сроков отгрузки готовой продукции.
    • Февраль 2014 – май 2014
    • 4 месяца

    Инженер-технолог по сварочным работам

    ЗАО ПП "ПЕТРОСНАБ", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Подготовка и выпуск чертежей на изготавливаемые изделия; - Написание технологических процессов на сборку и сварку; - Разработка мероприятий, направленных на снижение себестоимости и повышение качества сварных узлов; - Подбор сварочного оборудование (Сварка в защитных газах); - Разработка технологических инструкций для сварщиков; - Выполнение комплекса работ, связанных с освоением в производстве нового оборудования, современных видов оснастки и прогрессивного инструмента: - Разработка инструкций по обслуживанию, хранению и технике безопасности при работе с сварочным оборудованием; - Контроль качества сварных швов (Внешний осмотр). - Непосредственная работа в цеху за соблюдением технологического процесса сборки и сварки металлоконструкций и металлоизделий; - Своевременный конроль за качеством производимой продукции; - Подготовка раскроя на плазменную резку, а также раскрои на ленточную пилу; - Работа с заказчиками уточнение технических моментов и согласование чертежей; - Внешняя кооперация (работа с сторонними организациями по выполнению работ для нужд организации).
    • Сентябрь 2013 – февраль 2014
    • 6 месяцев

    Инженер-технолог по сварке

    ООО "Котельно-сварочный комплекс", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Подготовка и выпуск чертежей на изготавливаемые изделия; - Написание технологических процессов на сборку и сварку; - Разработка мероприятий, направленных на снижение себестоимости и повышение качества сварных узлов; - Подбор сварочного оборудование (Сварка в защитных газах); - Разработка технологических инструкций для сварщиков; - Выполнение комплекса работ, связанных с освоением в производстве нового оборудования, современных видов оснастки и прогрессивного инструмента: - Разработка инструкций по обслуживанию, хранению и технике безопасности при работе с сварочным оборудованием; - Контроль качества сварных швов (Внешний осмотр).
    • Февраль 2012 – апрель 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер

    ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт токов высокой частоты им. В.П. Вологдина", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    — Сбор исходных данных — Подготовка технической документации, чертежей, схем, планировок — Контроль выполнения, проверка результатов работ — Контроль техники безопасности

Обо мне

Профессиональные навыки:

Открытость и доброжелательность, самоорганизация, ответственность, способность принятию решений, умение работать в команде, активная жизненная позиция, высокая мобильность, обучаемость. Компьютерные навыки: MS Office Word, Excel, PowerPoint, Компас-3D, Вертикаль 3.0, Начальник производства, SolidWorks

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 229 похожих резюме
Обновлено в 1:16
no-avatar
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Инженер-технолог 1 категорииЯнварь 2005 – декабрь 2015
Обновлено 19 марта
Превью фото соискателя
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Технический директорФевраль 2007 – январь 2012
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (12 мес.)Химик-аналитикАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 20 января
no-avatar
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Менеджер по безопасности пищевой продукцииНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Прораб по сваркеНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Старший преподавательСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Заместитель начальника цеха по техникеДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 27 октября 2023Последнее место работы (8 лет)Инженер-конструкторМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2023Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Инженер-технологЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 июня 2023Последнее место работы (3 года)Инженер-технологМарт 2021 – работает сейчас
Работа в Кингисеппе / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Инженер технолог