Кингисепп
Ваш город Кингисепп?
Резюме № 7310159
Обновлено 18 июля 2019
Превью фото соискателя
Начальник участкаБыл больше месяца назад
70 000 ₽
38 лет (родился 10 июня 1985), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Декабрь 2018 – март 2019
    • 4 месяца

    Начальник участка

    ООО "СпецМонтажРеставрация", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация выполнения работ на строящимся объекте. Подготовка фронта работ, оформление допусков для субподрядных организаций, контроль и координация на строительной площадке подрядных организаций, оформление допусков для субподрядных организаций. Заказ транспорта, материалов, инструмента, инвентаря. Ведение технических журналов. Ведение учета рабочего времени "рабочих" (табелей и нарядов). Контроль за территорией стройплощадки, хозяйственная деятельность.

    Достижения:

    - успешная организация работ - решение спорных моментов с подрядчиком - контроль исполнения заявок - своевременное ведение специальных журналов - своевременная подача табелей и нарядов - соблюдение порядка на стройплощадке
    • Февраль 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник участка общестроительных работ

    ООО "Спецмонтажстрой", Санкт-Петербург
    Промышленное строительство: Biocad; Готовые лекарственные средства "Северная Звезда"

    Обязанности:

    ССоставление графиков производства работ на месяц и еженедельный, отчетность. Ведение кладочных работ. Организация выполнения работ на строящимся объекте. Ведение работ по благоустройству. Сдача и приемка выполненных объемов работ Координация ИТР на площадке. Контроль за территорией стройплощадки, хозяйственная деятельность. Контроль звеньев по монолитным работам, подрядных организаций. Координация на строительной площадке подрядных организаций, передача фронта работ. Оформление допусков на право выполнения строительно-монтажных работа. Заказ материала и складской учет. Контроль над соблюдением работников правил и норм охраны труда. Ведение учета рабочего времени "рабочих" (табелей и нарядов). Контроль исполнительной документации. Подготовка информации для составления КС-2 и КС-3, согласование и подписание КС-2 и КС-3. Ведение технических журналов. Достижения: - сдача работ в соответствии с графиком - качественное выполнение кладочных работ - успешная организация работ - отстаивание своей позиции при сдаче работ - грамотное руководство ИТР - соблюдение порядка на стройплощадке - качественное выполнение монолитных работ - решение спорных моментов с подрядчиком - своевременная поставка материала на объект - отсутствие травм работников на производстве - своевременная подача табелей и нарядов - своевременная подача исполнительной документации - корректное ведение технических журналов
    • Август 2014 – февраль 2017
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник участка общестроительных работ

    ООО "Объединенная строительная компания", Гатчина
    Промышленное строительство: ТРК "Пилот", ТРК "Кириши Плаза", Автосолон "BMW, Mini, LR"

    Обязанности:

    Выполнение производственных заданий в соответствии с графиками. Контроль звеньев по монолитным работам, подрядных организаций. Контроль за территорией стройплощадки, хозяйственная деятельность. Контроль и координация на строительной площадке подрядных организаций. Осуществление контроля, качество выполняемых работ и принятие законченных работ от подрядных организаций. Заказ транспорта, материалов, инструмента, инвентаря. Оформление допусков на право выполнения строительно-монтажных работа. Контроль над соблюдением работников правил и норм охраны труда, производственной и трудовой дисциплины. Ведение технических журналов, контроль исполнительной документации. Ведение учета рабочего времени "рабочих" (табелей и нарядов). Подбор рабочих и комплектование бригад для выполнения данных работ. Достижения: - сдача работ в соответствии с графиком - качественное выполнение монолитных работ - соблюдение порядка на стройплощадке - решение спорных моментов с подрядчиком - отстаивание своей позиции при приемке работ - контроль исполнения заявок - отсутствие травм работников на производстве - своевременная подача исполнительной документации - своевременная подача табелей и нарядов - подбор бригад
    • Апрель 2010 – август 2014
    • 4 года и 5 месяцев

    Производитель работ

    ООО "Объединенная строительная компания", Гатчина
    Промышленное строительство: ТРК "Пилот", ТРК "Кириши Плаза", Автосолон "BMW, Mini, LR"

    Обязанности:

    Контроль звеньев по монолитным работам, подрядных организаций. Контроль за территорией стройплощадки, соблюдение чистоты, организация складского хозяйства и охрана материальных ценностей. Составление заявок на материал, механизмы, инструмент, инвентаря. Участие в сдаче заказчику законченных объемов и отдельных этапов. Подготовка фронта работ, оформление допусков для субподрядных организаций и участие в приемке выполненных ими работ. Руководство ИТР, контроль. Инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по техники безопасности, пожарной безопасности и ведение технических журналов. Соблюдение чистоты и порядка на рабочих местах. Контроль за исполнительной документацией, координация инженера ПТО. Достижения: - качественное выполнение монолитных работ - соблюдение порядка на стройплощадке - своевременная поставка материалов, механизмов, инструментов - успешная сдача выполненных работ - своевременный контроль подрядных организаций и прием выполненных работ - грамотное руководство ИТР - своевременный инструктаж и ведение технических журналов - своевременная подача исполнительной документацииоформление допуска на право производства работ; расстановка мастеров по производственным заданиям, контроль их выполнения; инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по техники безопасности, пожарной безопасности; обеспечение и применение технологической оснастки строительных машин, транспортных средств и средств защиты работающих; соблюдение чистоты и порядка на рабочих местах, в проходах и на подъездных путях, обеспечение рабочих мест знаками безопасности; организация складского хозяйства и охрана материальных ценностей; контроль над состоянием техники безопасности и принятие мер к устранению выявленных недостатков, соблюдения рабочими инструкций по охране труда, внос предложений о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей; контроль за исполнительной документацией; ведение технических журналов. Успешное выполнение монолитных, каменных работ любой сложности. Подбор рабочих и комплектование бригад для выполнения данных работ.
    • Май 2009 – апрель 2010
    • 1 год

    Инженер по эксплуатации

    ОАО "Гатчинский ДСК", Гатчина

    Обязанности:

    Ведение технического надзора. Осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации при сдаче их в эксплуатацию. Отчетность о выполнении планов капитального строительства. Составление дефектных ведомостей, (основание для сметы) проверка смет по объемам работ, расценкам и лимитам, выборка и заказ материалов. Руководство «ремонтным участком». Ежемесячный контроль за поступлением, расходом денежных средств и складской учет материалов в 1С. Своевременный осмотр и технический контроль за зданиями и сооружениями.
    • Октябрь 2008 – май 2009
    • 8 месяцев

    Мастер строительного участка

    ООО "ПО Возрождение", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Расстановка бригад, контроль и соблюдение технологических процессов, выполнение буронабивных работ, устройство котлованов, армирование, установка металлокаркасов, бетонирование, проверка качественно выполненных работ, ведение журналов, составление исполнительных схем. Успешное выполнение земляных, бетонных работ, руководство строительными бригадами.
    • Май 2008 – сентябрь 2008
    • 5 месяцев

    Инженер технологического отдела

    ООО “ЛЭК ИСTЕЙТ строй”, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Выявление, по каким причинам произошел гарантийный случай, составление проектного решения и ресурсного расчета, согласование ПСД, контроль за выполняемой работой, видение базы данных поступивших и отработанных заявлений, отчетность. Быстрое реагирование и устранение гарантийных случаев.
    • Ноябрь 2007 – май 2008
    • 7 месяцев

    Инженер ПТО

    ОАО "ТТС-Строй", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Осуществление технического надзор за выполнением строительно-монтажных работ, согласование ПСД с заказчиком, контроль строительно-монтажных работ и ведение исполнительной документации, проектирование ОСБ (отделений северо западного сбербанка) и согласование с соответствующими службами города. Успешное согласование разрешительной документации в службах города, на стадии проектирования. Сдача объектов в эксплуатацию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft Office, AutoCAD, умение работать с геодезическими приборами

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 783 похожих резюме
Обновлено в 12:07Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Производитель работ (руководитель участка производственного обучения)Сентябрь 2020 – ноябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 мес.)Оператор РБУФевраль 2019 – октябрь 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 8 мес.)Заместитель директора по производствуАвгуст 2005 – апрель 2015
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года)Начальник участкаАвгуст 2017 – август 2019
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Начальник участкаАвгуст 2021 – декабрь 2021
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник монтажного участкаМарт 2017 – сентябрь 2018
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)Производитель работАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)Прораб / Начальник участкаМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (5 мес.)Руководитель участка инженерных сетейОктябрь 2017 – март 2018
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (1 год)Руководитель проекта департамента по строительствуИюнь 2015 – июнь 2016
Работа в Кингисеппе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник участка