Кингисепп
Ваш город Кингисепп?
Резюме № 40989818
Обновлено 9 октября 2023
Превью фото соискателя
Инженер по охране окружающей среды (эколог), специалист по охране трудаБыла в этом месяце
По договорённости
56 лет (родилась 21 сентября 1967)
Кингисеппготова к переезду: Москва, Ялта  и ещё 4 городаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Январь 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 3 месяца

    Ведущий инженер по охране окружающей среды

    АО "Ленгазспецстрой", Кингисепп
    Строительство газопроводов, компрессорных станций

    Обязанности:

    Контроль выполнения экологических требований в области обращения с отходами, охраны атмосферного воздуха, водного законодательства при выполнении строительно-монтажных работ на линейной части газопровода и строительстве компрессорной станции. Проведение внутреннего производственного экологического контроля в подразделениях предприятия и на строительной площадке, составление предписаний и контроль за их исполнением, участие в проверках ПЭК заказчика, ген. подрядчика, ведение переписки с заказчиком, генеральным подрядчиком и субподрядными организациями. Ведение необходимой экологической документации, согласно нормативных требований законодательства по охране окружающей среды.
    • Июнь 2016 – январь 2018
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер по охране труда и окружающей среды

    АО "Племзавод "Агро-Балт", Кингисепп
    Разведение крупного рогатого скота, растениеводство

    Обязанности:

    Соблюдение нормативных требований действующего природоохранного законодательства и законодательства в области охраны труда на сельскохозяйственном предприятии. В области охраны труда: контроль за соблюдением нормативных правовых актов по охране труда, проведение проверок и изучение условий труда на рабочих местах, проведение вводного инструктажа, организация обучения по охране труда работников, контроль за своевременным прохождением мед. осмотров, ведение необходимой документации по охране труда, взаимодействие с надзорными органами государственного контроля, выполнение предписаний.
    • Апрель 2013 – март 2016
    • 3 года

    Инженер-эколог

    ООО "СИБУР-Портэнерго", Кингисепп
    Перевалка сжиженных газов

    Обязанности:

    Организация разработки экологических проектов и получение соответствующей разрешительной документации в области охраны атмосферного воздуха, водных ресурсов, в области обращения с отходами. Организация и проведение производственного экологического контроля, локального экологического мониторинга, выполнение всех видов статистической, квартальной, годовой отчетности, мониторинг основных эколого-экономических показателей, контроль за соблюдением на предприятии действующего законодательства РФ в области охраны окружающей среды, осуществление целевых и плановых проверок в подразделениях предприятия. Составление технических заданий, организация процедур выбора контрагентов для заключения договоров на выполнение работ/оказание услуг природоохранного назначения.
    • Ноябрь 2011 – март 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер по охране окружающей среды

    ОАО "Роснефтьбункер", Кингисепп
    Перевалка нефтепродуктов

    Обязанности:

    Выполнение функциональных обязанностей по соблюдению требований природоохранного законодательства в период строительства и эксплуатации Комплекса наливных грузов: разработка экологических проектов, получение разрешительной документации по водопользованию, по обращению с отходами, в области охраны атмосферного воздуха, проведением локального экологического мониторинга и производственного контроля. Взаимодействие с Ростехнадзором по вопросам сдачи построенных объектов Комплекса в эксплуатацию, по соблюдению и выполнению экологических требований ГлавГосЭкспертизы и Государственной Экологической Экспертизы, проектных решений при осуществлении строительства и ввода предприятия в эксплуатацию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание действующего природоохранного законодательства РФ; Опыт взаимодействия с надзорными органами. Умения и навыки для выполнения текущей работы: расчет экологических платежей, составление годовой отчетности по всем формам (вода, воздух, отходы), Навыки работы в программе Модуль природопользователя, в Программе 1С. Повышение квалификации проходила в специализированном Экологическом Учебном Центре в г. Санкт-Петербурге, с получением удостоверений: О повышении квалификации по программе «Проблемы обеспечения экологической безопасности объектов хоз. и иной деятельности, способной оказывать негативное воздействие на окружающую среду; О повышении квалификации по программе «Организация работы по обращению с отходами 1-4 класса опасности».
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 20 октября 2020Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Ведущий инженер по охране окружающей среды, экологФевраль 2011 – июль 2019
Работа в Кингисеппе / Резюме / Промышленность, производство / Экология / Специалист по охране труда и окружающей среды